Telefonverzeichnis

Name                      Funktion                                     
Durchwahl   E-Mail                                                             
Frau Weber   Ltd. Verwaltungsbeamtin - 31630 weber@amtdoemitz-malliss.de
Frau Thee   Sekretariat - 31631 mail@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schult   SG-Ltr. Zentrale Dienste - 31640 annerose.schult@amtdoemitz-malliss.de
Frau Voß   Personal, Versicherungen - 31644 voss@amtdoemitz-malliss.de
Frau Kirstein   Touristische Einrichtungen -31628 kirstein@amtdoemitz-malliss.de
Frau Gundske   Ltr. FB Finanzen - 31625 gundske@amtdoemitz-malliss.de
Frau Hinz   Steuern - 31621 hinz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Johnke   Steuern - 31653 johnke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Weigelt   Ltr. Kasse - 31652 weigelt@amtdoemitz-malliss.de
Frau Geufke   Stellv. Ltr. Kasse - 31622 geufke@amtdoemitz-malliss.de
N.N.   FB Finanzen - 31623  
Frau Biel   Vollstreckung - 31623 biel@amtdoemitz-malliss.de
Herr Morawetz   Anlagenbuchhaltung - 31632 morawetz@amtdoemitz-malliss.de
Herr Freitag   Kosten- und Leistungsrechnung - 31629 freitag@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schult   Ltr. FB Ordnung und Bürgerservice - 31634 ronny.schult@amtdoemitz-malliss.de
Frau Wilke   Bürgerbüro - 31614 wilke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schumann   Bürgerbüro -31612 schumann@amtdoemitz-malliss.de
Frau Giencke   Bürgerbüro - 31615 giencke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Ankert   Bürgerbüro - 31613 ankert@amtdoemitz-malliss.de
Frau Harnack   Standesamt - 31624 harnack@amtdoemitz-malliss.de
Herr Weyer   Gewerbe - 31627 weyer@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schulz   FFw, Fischerei, Jagd - 31616 schulz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Miercke   Schulen, Kita, Kultur - 31645 miercke@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schwenk   Ltr. FB Bau  und Friedhof - 31660 schwenk@amtdoemitz-malliss.de
Herr Bade   Baudurchführung - 31661 bade@amtdoemitz-malliss.de
Herr Frenz   Baudurchführung - 31662 frenz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Tripschu   Beitragserhebung, Bauantragsverfahren - 31664 tripschu@amtdoemitz-malliss.de
Frau Didrich   Baumschutz, Friedhofsverwaltung - 31666 didrich@amtdoemitz-malliss.de
Frau Karraß   Friedhofsverwaltung - 31663

karrass@amtdoemitz-malliss.de

Frau Rose   Liegenschaften - 31667 rose@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schilling   Gebäudemanagement - 31665 schilling@amtdoemitz-malliss.de