Telefonverzeichnis

Name                   
Funktion                                     
Durchwahl  
E-Mail                                                             
Frau Weber Ltd. Verwaltungsbeamtin - 31630 weber@amtdoemitz-malliss.de
Frau Stender Sekretariat - 31631 mail@amtdoemitz-malliss.de
Frau A. Schult SG-Ltr. Zentrale Dienste - 31640 annerose.schult@amtdoemitz-malliss.de
Frau Voß Personal, Versicherungen - 31644 voss@amtdoemitz-malliss.de
Frau Lembke Gremienarbeit, Touristische Einrichtungen - 31641 lembke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Gundske Ltr. FB Finanzen - 31625 gundske@amtdoemitz-malliss.de
Frau Hinz Steuern - 31621 hinz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Johnke Steuern - 31653 johnke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Weigelt Ltr. Kasse - 31652 weigelt@amtdoemitz-malliss.de
Frau Geufke Stellv. Ltr. Kasse - 31622 geufke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Will Umsatzsteuer - 31626 will@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schmidt Vollstreckung - 31623 schmidt@amtdoemitz-malliss.de
Herr Morawetz Anlagenbuchhaltung - 31632 morawetz@amtdoemitz-malliss.de
Frau Kirstein Kosten- und Leistungsrechnung - 31629 kirstein@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schult Ltr. FB Ordnung und Bürgerservice - 31634 ronny.schult@amtdoemitz-malliss.de
Frau Wilke Bürgerbüro - 31614 wilke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Hübner Bürgerbüro -31612 huebner@amtdoemitz-malliss.de
Frau Schulenburg Bürgerbüro - 31615 schulenburg@amtdoemitz-malliss.de
Frau Giencke Bürgerbüro; Wohngeld - 31613 giencke@amtdoemitz-malliss.de
Frau Harnack Standesamt - 31624 harnack@amtdoemitz-malliss.de
Herr Weyer Gewerbe - 31627 weyer@amtdoemitz-malliss.de
Herr Freitag FFw, Fischerei, Jagd - 31616 freitag@amtdoemitz-malliss.de
Frau Miercke Schulen, Kita, Kultur - 31645 miercke@amtdoemitz-malliss.de
Herr Schwenk Ltr. FB Bau, Liegenschaften  und Friedhof - 31660 schwenk@amtdoemitz-malliss.de
Herr Bade Baudurchführung - 31661 bade@amtdoemitz-malliss.de
Herr Frenz Baudurchführung - 31646 frenz@amtdoemitz-malliss.de
Herr Holm Baudurchführung - 31662 holm@amtdoemitz-malliss.de
Frau Tripschu Beitragserhebung, Bauantragsverfahren - 31664 tripschu@amtdoemitz-malliss.de
Frau Didrich Baumschutz, Friedhofsverwaltung - 31666 didrich@amtdoemitz-malliss.de
Frau Karraß Friedhofsverwaltung - 31663

karrass@amtdoemitz-malliss.de

Frau Rose Liegenschaften - 31667 rose@amtdoemitz-malliss.de
Frau Becker Gebäudemanagement - 31665 becker@amtdoemitz-malliss.de